Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском ЖК «Левобережный» вводят в эксплуатацию еще один дом

Фото: ИА "Тульская пресса"
В Туле стартовала выдача ключей в новом доме ЖК «Левобережный»

Еще один дом от «Ин-Групп» в Туле будет сдан и вскоре встретит своих новоселов. Речь идет о многоквартирном доме №84 в микрорайоне «Левобережный». По данным застройщика, высотку сдали с опережением срока — на месяц раньше. Сейчас администрация Тулы выдала разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Запись на выдачу ключей открылась 21 ноября. Начиная с понедельника, собственники квартир могут обратиться в строительную компанию «Оружейная Слобода» по телефону 8-4872-55-11-66. Это на семь месяцев раньше установленных сроков.

Отметим, что дома №84 и №83 проектировали архитекторы итальянской студии FerrariStudio. Это же бюро занималось дизайном «Венца» —  финального проекта ЖК «Левобережный». Напомним, старт продаж квартир в «Венце» уже открыт.

Офис «Ин-Групп» работает ежедневно с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов, по выходным — с 10 до 17 часов.

Адрес: Восточная улица, 13. Телефон: +7 (4872) 520909
https://ingrupp-online.ru/levoberezhny

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний