Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой начала работу призывная комиссия

В Узловском районе стартовал осенний призыв 2022 года

1 ноября в военкомате Узловского района состоялось торжественное собрание, посвященное началу осенней призывной кампании.

«Отдать долг Родине – почетная обязанность каждого гражданина нашей страны. Вам предстоит научиться многому, познать воинские уставы, овладеть боевой техникой. Ваша главная задача на ближайший год – учиться. Сегодня наши вооруженные силы обладают техникой, управление которой требует обширных знаний и навыков. Служите достойно, а мы будем ждать вас возмужавшими, сильными, готовыми в любой момент встать на защиту своей страны», — обратился к призывникам глава администрации Узловского района Николай Терехов.

Призывников также поздравили в ВС, капитан 3 ранга запаса Игорь Луданов и ветеран боевых действий в Афганистане, член Союза десантников Юрий Кабанов. После окончания торжественной церемонии призывная комиссия Узловского района начала свою работу.

По окончании торжественной части начала работу призывная комиссия Узловского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний