Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба вручил благодарность полковнику Геннадию Никитину

Депутат Государственной Думы наградил тульского полковника Геннадия Никитина

Депутат Государственной Думы, президент Тульской региональной Общественной организации «Федерация ДЗЮДО» Виктор Дзюба, в рамках Всероссийского турнира по дзюдо «Памяти сотрудников органов правопорядка и безопасности, погибших при исполнении служебного долга» за добросовестное исполнение служебных обязанностей, активное участие в обеспечении правопорядка и безопасности граждан России вручил благодарность заместителю командира отряда спецназначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области, полковнику Никитину Геннадию Николаевичу.

«Каждый день Вы защищаете честь и достоинство граждан, право на главенство российских законов, порядок и нашу Родину! Благодарю Вас за высокий профессионализм», — сказал Виктор Дзюба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний