Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юным суворовцам вручили их первые паспорта в День народного единства

Фото: МО Суворовский район
Семь юных жителей Суворовского района получили свои первые паспорта

Семь юных жителей Суворовского района получили свои первые паспорта. Торжественное мероприятие, которое проходило на сцене городского Дворца культуры, приурочили ко Дню народного единства.

Паспорта ребятам вручала заместитель главы администрации Суворовского района Лариса Кухтинова.

«День народного единства – это дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Сегодня важно помнить, что только объединившись, мы сможем перейти к решению многих задач и сделать нашу Родину сильной и процветающей», — прокомментировал глава администрации Геннадий Сорокин.

После торжественной части для всех жителей района прошел праздничный концерт.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний