Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Тулы встали в пробке на проспекте Ленина

Фото: архив ИА "Тульская пресса"
Проспект Ленина в Туле стоит в огромной пробке

Во вторник вечером, 8 ноября, проспект Ленина в Туле встал в огромной пробке. Причиной тому — авария на пересечении с улицей Советской и дорожные работы в районе дома №27.

На момент публикации движение особенно затруднено на участке от улицы Советской до улицы Гоголевской: дорога здесь «окрасилась» в бордовый цвет. Также затор наблюдается на участке от улицы Гоголевской до улицы Первомайской. В целом по Туле пробки оцениваются в пять баллов.

Автомобилистам советуют искать пути объезда.

UPD. Новость обновлена

Как объяснили в Тульской Госавтоинпекции, аварии на пересечении проспекта Ленина и улицы Советской не было: на проезжей части с включенной аварийной сигнализацией стоял автомобиль. Это была вынужденная остановка, не связанная с ДТП.

Инспекторы ДПС осуществили регулирование дорожного движения до момента, пока водитель не продолжил движение транспортного средства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний