Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жителям России предлагают отправиться в платный грибной тур

Фото: Freepik
Россиянам могут рассказать о грибных местах за три тысячи рублей

Предложение принять участие в платном сборе грибов появилось на сайте объявлений «Авито», на это внимание обратил РБК.

Жителей России приглашают на платные туры по грибным местам. В частности, россиянам предлагают провести выходные в компании профессиональных грибников в лесах Ростовской области.

«Путешествие на выходные. Одним днем едем в хвойный лес собирать грибы и дышать лесным воздухом. Выезд из Ростова в 6:00 утра от пригородного железнодорожного вокзала. Возвращение ориентировочно в 20:00», – цитирует РБК объявление.

За услугу придется заплатить почти три тысячи рублей. На сайте объявлений это не единственное предложение, по словам журналистов, их можно найти десятки. Собравшимся на платную «тихую охоту» секреты о грибных местах готовы продать за цену от пятисот до трех тысяч рублей.


По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний