Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

151 класс в тульских школах приостановил учебу из-за гриппа и ОРВИ

Фото: pixabay.com
В Тульской области закрыли два детских сада и три школы из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ

На прошлой неделе в Тульской области полностью приостановили работу два детских сада в Щекинском и Каменском районах и три школы в Новомосковске, Кимовском и Заокском районах из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Частично учебный процесс приостановили в 18 группах 14 детских садов (Кимовский,Ефремовский, Заокский, Каменский, Новомосковский, Щекинский районы и Тула), в 151 классе 35 школ (Кимовский, Веневский,Ефремовский, Алексинский, Каменский, Киреевский, Узловский, Новомосковский, Щекинский, Ясногорский районы, Тула, Донской) и 5 группах ссуза в Туле.

Роспотребнадзор продолжает следить за эпидситуацией в образовательных учреждениях региона.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний