Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дизайнеры разработали проекты для квартир в «1-м Юго-Восточном»

Тулякам показали возможные варианты дизайна для квартир в новостройках «Ин-Групп»

Для будущих жильцов нового микрорайона «1-й Юго-Восточный» в Туле разработали дизайн. Партнеры компании «Ин-Групп» — студия InterQueen — создали варианты дизайна для кухни-гостиной и спальни для одной из квартир.

Туляки могут вдохновиться эстетикой проекта и воплотить дизайнерские решения в своих квартирах.

Напомним, «1-й Юго-Восточный»— это 19 многоэтажных домов, формирующие безопасное пространство для жизни, работы и отдыха. При этом в ЖК представлены варианты различных планировок: от студий до трехкомнатных квартир. В микрорайоне обеспечена развитая инфраструктура — школы и детский сад во дворе, супермаркеты, салоны красоты и все необходимые сервисы.

Узнать о свободных планировках можно в одном из офисов продаж «Ин-Групп»:

  • Тула, улица Восточная, 13 («Левобережный» микрорайон);
  • Тула, улица Новомосковская, 16 («1-й Юго-Восточный» микрорайон).

Телефон +7 (4872) 52-09-09
Сайт «Ин-Групп»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний