Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернаторские елки в Тульской области посетят более 32 тысяч детей

Фото: правительство Тульской области
200 детей из Тульской области отправятся на Кремлевскую елку в Москву

В воскресенье, 25 декабря, первая группа детей из Тульской области отправилась на Кремлевскую елку в Москву. Это дети военнослужащих, одаренные ребята, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и маленькие туляки, написавшие на Елку желаний. Отметим, что благодаря губернатору Алексею Дюмину поездки детей из Тульской области на главную елку России стали ежегодными.

В 2022 году в тульском регионе расширили перечень новогодних детских мероприятий и категорий детей, которые их посещают. Так, дети туляков-участников СВО, вошли в число участников всех новогодних мероприятий. Например, ребята отправились в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге и на сказочное мега-шоу в Крокус Сити в Москве.

26 декабря дети участников СВО в возрасте с шести до 12 лет посетят московский Музей Победы на новогодний квест «Елка Победы».

В Тульской области продолжаются Губернаторские елки, в общей сложности их посетят более 32 тыс. детей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний