Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Курилов обратился к тулякам в преддверии Нового года

Илья Курилов поздравил туляков с Новым годом

Друзья, сердечно поздравляю вас с Новым годом!

Традиционно в это время мы подводим итоги и строим планы.

2022-й год стал непростым для страны в целом и оружейной столицы в частности. Тула показала, насколько сплоченным и сильным может стать наше общество. Я искренне благодарен за возможность трудиться рядом с такими самоотверженными и преданными Отечеству людьми.

Вызовы ушедшего года сделают нас только крепче, и, я уверен, в новом, 2023-м году мы продолжим работу на благо Родины — вместе.

Сейчас, в праздничные дни, я желаю вам тепла, уюта и покоя. Пусть в ваших семьях царит благополучие и счастье. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши замыслы, станет годом приятных открытий и заслуженных побед.

С Новым годом, туляки!

Илья Курилов

Генеральный директор ПАО «Императорский Тульский оружейный завод»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний