Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Детям участников СВО из Тульской области выплатят по 5000 рублей к Новому году

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Губернатор Дюмин поручил выплатить детям военнослужащих к Новому году по пять тысяч рублей

Дети военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, к Новому году получат от региональных властей единовременную выплату в размере 5000 рублей. Проработать такую меру поддержки губернатор Алексей Дюмин во время еженедельного оперативного совещания заместителю председателя правительства Тульской области Ольге Гремяковой.

Глава региона подчеркнул, что перечислять выплату необходимо начинать в ближайшее время. По словам зампреда правительства, данная мера поддержки будет осуществляться в беззаявительном порядке — то есть заявления писать на них не нужно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний