Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Как купить готовую квартиру в тульском ЖК «Левобережный» по сниженной ипотечной ставке

Туляки могут купить готовую квартиру в ЖК «Левобережный» по льготной ставке до 1 января

Туляки могут купить вторичное жилье по сниженной ипотечной ставке*. Речь идет о готовых квартирах в ЖК «Левобережный». По данным «Ин-Групп», квартиры в доме №84 можно приобрести в ипотеку под 6%. Для сравнения, стандартные условия для покупки уже готового жилья — от 11% годовых.

Сейчас туляки могут выбрать трехкомнатную, двухкомнатную, однокомнатную квартиру или «евродвушку» в «Левобережном» и в течение одного дня получить ключи — все в офисе продаж «Ин-Групп». Дополнительные расходы, связанные с регистрацией электронной сделки, застройщик берет на себя.

 

Воспользоваться господдержкой и получить сниженную процентную ставку на уже сданные квартиры в ЖК «Левобережный» туляки могут до 1 января.

Информация о квартирах в микрорайоне Левобережном на ingrupp-online.ru.

Телефон офиса продаж 8 (4872) 52-09-09.
ООО «Специализированный застройщик «Ин-Групп».
Проектная декларация на наш.дом.рф.

*Банки партнеры: ПАО ВТБ, ПАО Сбербанк, АО Альфа-Банк, АО Банк ДОМ.РФ.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний