Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Коллектив Новомосковского рынка поздравляет с Днем Конституции

Новомосковский рынок поздравляет жителей Тульской области с Днем Конституции

Коллектив Новомосковского рынка поздравляет жителей Тульской области с Днем Конституции Российской Федерации.

«Основной Закон страны утвердил права и свободы каждого гражданина, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. Конституция является гарантом гражданского мира и согласия, объединяет различные политические и общественные силы, направляет энергию народа на создание стабильного правового государства. Она отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. Именно Конституция страны служит надежным ориентиром политики, которая осуществляется на территории нашего государства, республики, района.

Она направлена на создание перспективных направлений в экономике, образовании, повышение благосостояния людей, сохранение ценностей, провозглашенных Основным Законом России.
Все мы хотим видеть Россию сильной, развитой, процветающей. Достижение этой благородной цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности для реализации основных положений жизненно важного Закона»

Тулякам пожелали крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний