Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Модный восточный гороскоп: в чем встретить год черного водяного кролика

Фото: ru.freepik.com
Модный эксперт Ольга Денега поделилась советами о наряде для новогодней ночи по восточному гороскопу

Согласно восточному календарю, наступающий 2023 год пройдет под покровительством Черного Водяного Кролика. Это животное мягкое и ласковое по своей натуре, но при этом смелое и решительное. Правильно подобранный наряд для встречи символа года позволит впустить в свою жизнь спокойствие, гармонию и изобилие.

Фэшн-эксперт интернет-магазина Shopping Live Ольга Денега рассказала «Тульской прессе», в чем отмечать любимый праздник согласно восточному гороскопу, чтобы год прошел самым благоприятным образом.

Кролик

Представители этого знака отличаются скромностью, доброжелательностью и спокойствием. Они с легкостью выстраивают доверительные отношения с людьми. Встретить год своего знака-покровителя они должны достойно: снисходительность к своим подопечным у Кролика быстро сменяется немилостью, стоит ему заметить неуважительное отношение к себе. Идеальным нарядом для встречи своего символа года будет серебряное, белое или голубое платье из мягких тканей. Пышный образ будет неуместен, а лучшим вариантом будет строгое и изысканное платье длины миди в сочетании с металлическим блеском длинных серег и браслета.

Дракон

Мифическое существо испокон веков считается символом удачи, благополучия и жизненной энергии. Люди, рожденные в год Дракона – самодостаточны и целеустремленны, больше всего ценят свободу. Но их чрезмерная активность может привести к переутомлению и проблемам. Чтобы подружить своего покровителя с символом наступающего года, стоит отдать предпочтение желтым и зеленым оттенкам. Эти цвета близки двум животным, а воздушное, “летящее” платье позволит не напугать Кролика напором и обеспечит его благосклонность к начинаниям в этом году. Из аксессуаров стоит присмотреться к кольцам и серьгам с янтарем.

Змея

Змея в восточной астрологии стала символом мудрости, здоровья и интеллекта. Однако это пресмыкающееся отличается хитростью и в природе является одним из главных врагов Кролика. Так что в этом году людям, рожденным в год Змеи, придется проявить присущую им гибкость как в делах, так и в одежде. Лучше хотя бы на праздник сменить кожу и добавить в гардероб что-то новое. Например, черное платье с блестящими пайетками, напоминающими отражение водной глади. Этот наряд придется по вкусу обоим существам. Сверкающий образ можно дополнить минималистичными серьгами с кристаллами.

Лошадь

Лошади отличаются изяществом и выносливостью. Представителям этого знака свойственна общительность, жизнерадостность, но горячий темперамент на время праздника лучше поумерить. Свободный брючный костюм голубого или синего цвета подарит спокойствие и равновесие, а символа 2023 года порадует напоминание о водной стихии. Нарядности образу можно придать с помощью серебряных украшений.

Коза

Рожденные в год Козы обычно обладают спокойным характером и стойкостью. Их стихия – творчество, вдохновение для которого они находят в созидании гармонии природы. При выборе платья на торжество лучше придерживаться сдержанных природных цветов: элегантное деловое платье песочного или нежно-голубого оттенка, дополненное черными кружевными вставками, подчеркнет вашу уникальность и станет символом успехов в новом году.

Обезьяна

Эти животные выделяются ловкостью и изобретательностью, но при этом непостоянством. Эмоциональность и энергичность Обезьян может отпугнуть хозяина года, поэтому в новогоднюю ночь стоит отдать предпочтение элегантности, а не яркости. Лучшим решением для людей, рожденных в этот год, будет платье из шелка или атласа, напоминающее водную стихию своим переливом и струящимся фасоном. Подойдут ткани белого, лилового и черного цветов. К такому наряду можно добавить изящные и легкие украшения, например, блестящую заколку и кулон.

Петух

Эта громкоголосая птица в восточной астрологии является символом успеха, смелости и молодости. Петухи часто ассоциируются с лидерскими качествами и энергичностью. Чтобы угодить и любвеобильному Кролику, и своему знаку-покровителю, лучше сделать выбор в пользу одежды в красных тонах. Бархатная ткань на ощупь похожа на шерстку Кролика, и символ года точно оценит ее мягкость. Сверкающие длинные серьги или переливающееся колье отлично дополнит образ и привлечет внимание.

Собака

Собака во многих культурах неразрывно связана с понятием верности, милосердия и благородства. Людям, рожденным под этим знаком, присущи трудолюбие и мечтательность. Подходящим праздничный нарядом будет романтичное воздушное платье серебристого, молочного или голубого цветов. При этом навороченных образов стоит избегать. Оба зверя ценят простоту и естественность. Поэтому из аксессуаров можно обойтись актуальным блестящим чокером.

Свинья

У этого животного сложилась не самая лучшая репутация, однако на самом деле Свинья отличается чистоплотностью, а в восточных странах символизирует мужество и порядочность. Представителей этого знака можно охарактеризовать как милосердных, свободолюбивых и чувственных натур. Таким людям лучше выбрать минималистичное платье длины миди или макси. Оптимальными оттенками будут цвет морской волны или приглушенные зеленые тона. Стильные жемчужные украшения добавят водных мотивов, а Кролик будет благосклонен и поможет провести его год продуктивно и в гармонии с собой.

Крыса

В восточной культуре этот зверек считается спутником счастья и богатства. Харизматичность, рассудительность и целеустремленность являются главными чертами людей, рожденных в год Крысы. Для встречи Нового года им подойдет сдержанное розовое платье, напоминающее цвет подушечек на лапах кролика. Можно выбрать модель с прозрачными объемными рукавами, украсив образ серьгами-кольцами и блестящим браслетом. Так вы сможете и завоевать расположение символа 2023 года, и угодить своему знаку-покровителю.

Бык

Быки отличаются спокойствием и силой духа, но часто страдают от стремления подчинить своей воле окружающих. Чтобы знак наступающего года был благосклонен к вашим делам, лучше отдать предпочтение синему цвету в любых его проявлениях. Выбирайте простые лаконичные модели из плотных качественных тканей. Трендовый декор бахромой и фаланговые кольца будут смотреться стильно и сгладят острые углы характера Быков.

Тигр

Для тигров типична двойственность характера: смелость и решительность сближает их со знаком наступающего года, а вот гордость и тщеславие часто мешают людям этого знака выстраивать отношения с окружающими. Оптимальным решением для Тигров станет бессмертная классика – маленькое черное платье. Подчеркнуть индивидуальность можно с помощью асимметричного фасона, например, небольшого разреза на подоле или модели на одно плечо. Сделать темный наряд более праздничным позволят цепи и цепочки: на шее, талии или запястье. Кролик оценит образ в главном цвете наступающего года и металлический блеск, так что точно будет на вашей стороне в 2023-м.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний