Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Реальная помощь людям всегда была и остается в центре партийной повестки

1 декабря «Единая Россия» отмечает основание партии

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем рождения партии:

— «Единая Россия» встречает 21-ый день рождения эстафетой добрых дел, волонтерскими и патриотическими акциями. Реальная помощь людям всегда была и остается в центре партийной повестки. Это то, ради чего создавались проекты «Единой России», институт ее общественных приемных, в чем суть и содержание народной программы партии.

Жизнь вносит свои коррективы и ставит новые задачи. Сегодня они связаны, прежде всего, с поддержкой жителей присоединенных территорий и наших земляков, задействованных в специальной военной операции. Для выполнения этой работы сплотилось большое количество неравнодушных жителей, социальные партнеры партии, наши активисты и сторонники.

По поручению Губернатора Тульской области совместно с правительством региона, Народным фронтом, общественными объединениями «Единая Россия» помогает наладить мирную жизнь в Мариуполе, поддерживает вынужденных переселенцев, участвует в проекте «Все для Победы-71». Это огромный труд, большая ответственность, и я от души благодарю каждого, кто включился в эту работу и стал частью большого общего дела. Вместе мы справимся со всеми трудностями и победим!

От всей души поздравляю членов и сторонников «Единой России» с днем основания партии. Желаю крепкого здоровья, уверенности в своих силах, новых социально значимых проектов и плодотворной работы на благо жителей Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний