Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Объявлен кастинг на конкурс «Краса России Тула» - 2022

Фото: агентство Gold Models
17 и 24 декабря в Туле пройдет кастинг на конкурс «Краса России 2022»

17 и 24 декабря состоятся кастинги XIII ежегодного областного фестиваля красоты и таланта «Краса России Тула». Его проводит эксклюзивный представитель конкурса по региону модельное агентство Gold Models.

К участию в кастинге приглашаются девушки и женщины от 14 до 30 лет. Прошедшие отбор тулячки отправятся на подготовку к финалу, где их обучат дефиле, сценической пластике, хореографии. Также они примут участие в фотосессии с лучшими фотографами и стилистами города, мастер-классах и кастингах на участие в международных и всероссийских проектах и в международной Неделе моды.

Победительница регионального этапа конкурса получит шанс представить Тульскую область на суперфинале в Москве. Она также награждается титульной лентой, украшенной кристаллами Swarovski.

Кастинги пройдут по адресу: проспект Ленина, 104, офис 212. Необходима предварительная регистрация. Записаться можно по телефонам: 38-41-33, 8(903) 840-41-33. Стать участницей фестиваля можно, заполнив анкету на сайте модельного агентства Gold Models.

6+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний