Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Остается ли Кононов?»: Гурам Аджоев пообещал рассказать о будущем тренера «Арсенала»

Фото: ПФК "Арсенал"
Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев анонсировал подведение итогов первой половины турнира

Предидент тульского футбольного клуба «Арсенал» Гурам Аджоев анонсировал подведение итогов первой части турнира Первой лиги. Об этом сообщает «РБ Спорт«.

Аджоев сообщил, что все ответы будут объявлены после 18 декабря — то есть по окончании Чемпионата мира по футболу в Катаре.

«Остается ли Кононов? Говорю же, все расскажу после окончания чемпионата мира», — сообщил президент клуба.

В настоящий момент тульский «Арсенал» занимает шестую строчку в турнирной таблице. Разница в один балл отделяет команду как от пятого, так и от седьмого мест. При этом от четвертой строчки, которая дает право участвовать в стыковых матчах на попадание в Премьер-Лигу нас отделяет всего два очка. А вот разница между забитыми и пропущенными в первой половине турнира голдами составляет всего три — 28 забитых против 25 пропущенных.

Одним из самых запоминающихся матчей в сезоне стала игра  с «Балтикой» на домашнем стадионе, которая завершилась со счетом 0:5 в пользу гостей. Именно она стала заключительной перед зимним перерывом, оставив для болельщиков множество вопросов о будущем команды.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний