Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уроженец Тульской области SHAMAN рассказал в интервью о своей дочери

Певец SHAMAN признался, что редко видится со своей дочерью

Уроженец Новомосковская Тульской области певец SHAMAN рассказал журналистам о своей 8-летней дочери Варваре. Как признался сам Ярослав Дронов, дочь у него от первого брака. Первая жена, по его словам, была и его первой любовью. Об этом он рассказал в интервью «Пятому каналу«.

Певец признался, что не так часто видится с дочерью, но всегда старается приезжать к ней с подарками. Сейчас девочка уже ходит во второй класс.

«Она уже целый человек — со своими мыслями, рассуждениями. Не так часто вижусь, но всегда, когда вижусь, стараюсь [приезжать] с подарками, шутками, прибаутками — делать свой приезд праздником. Надеюсь, у меня это получается»,- рассказал артист.

Сейчас девочка вместе с мамой живет в Новомосковске Тульской области. Сам Ярослав женат уже второй раз. В обоих браках жены оказались старше него.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний