Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По поручению губернатора чиновники навестили тульских бойцов в военных госпиталях в Москве

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Тульских бойцов СВО навестили в военных госпиталях Москвы

По поручению губернатора Алексея Дюмина представители регионального правительства посетили тульских бойцов, которые проходят лечение в военных госпиталях Москвы им. академика Н.Н. Бурденко и им. А.А. Вишневского. Поздравили и передали подарки военнослужащим заместитель министра здравоохранения Тульской области Михаил Малишевский, заместитель министра труда и социальной защиты Людмила Тутаева.

Бойцам передали фрукты, сладкие подарки, письма от тульских школьников и пожелали скорейшего выздоровления. Те, в свою очередь, поблагодарили Алексея Дюмина за внимание и поздравления, пожелали здоровья ему и всем его жителям.

По словам Михаила Малишевского, Тульская область давно сотрудничает с госпиталем им. А.А. Вишневского. Месяц назад группа тульских хирургов проходила здесь стажировку: военные медики обучали их тактической медицине и навыкам военно-полевой хирургии. В будущем планируется продолжать сотрудничество и по другим направлениям.

По поручению Алексея Дюмина представители правительства Тульской области регулярно навещают бойцов, которые находятся в госпиталях – в том числе и в других регионах.

По вопросам, связанным с СВО, военнослужащие и их семьи могут обратиться на региональную горячую линию 8 (800) 200-52-26.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний