Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Почему нужно жить в «Пряничной слободе»? Современная инфраструктура - третья причина

Называем пять причин, по которым нужно поселиться в «Пряничной слободе»

Сегодня «Капитал — строитель жилья» занимается не просто постройкой жилых домов, а созданием целого мини-города с тщательно продуманной инфраструктурой. Жители «Пряничной слободы» должны ощущать комфорт в решении любого бытового вопроса: от покупки продуктов до занятия спортом.

«Тульская пресса» продолжает цикл публикаций и называет третью причину, почему нужно купить квартиру в «Пряничной слободе».

Современная инфраструктура

Что же будет в «Пряничной слободе»?

Проектом здесь предусмотрено строительство детского сада и школы.

Строительство будет вестись городской администрацией (участки уже подготовлены застройщиком) и будет соответствовать всем стандартам и нормативам. Рядом со школой будет находиться большой, открытый стадион, где заниматься смогут не только дети, но и взрослые.

В первом доме «Пряничной слободы» — «Медовом» — отведено пространство для коммерческой недвижимости: здесь откроются продуктовые магазины. В доме с не менее вкусным названием «Ежевика» появятся салоны красоты, химчистка, пункты выдачи заказов и, конечно же, современная кофейня.

Все самое необходимое – в шаговой доступности.

Территория квартала разделена на зоны — спортивную, детскую, творческую. А для любителей уединенного отдыха будет своя зона тишины.

Так, между «Имбирным» и «Ванильным» домами расположится территория детства. Здесь предусмотрены площадка для самых маленьких и целый веревочный парк для детей побольше (его можно увидеть уже сейчас). Родители будут спокойны, отпуская детей на прогулку – в «Пряничной Слободе» это современное, безопасное и понятное для детей пространство, где каждый ребенок найдет себе занятие по душе.

Возле «Медового» дома появится спортивная зона, поделенная на несколько тематических зон. Здесь будет большое поле для командных игр, площадка для занятий воркаутом, скейт-чаша.

Здесь же появится стена для граффити: оставить свой след в истории жилого комплекса сможет каждый любитель порисовать, и при этом его не оштрафуют за порчу имущества и вандализм.

Стену мы видели сами. И поверьте, это — настоящая мечта уличного художника!

Отдельная зона творчества расположится между «Карамельным» и «Ягодным» домами. Здесь будет установлена небольшая сцена и амфитеатр, где можно будет проводить концерты или мастер-классы, брендированная фотозона для самых красивых снимков.

А еще в «Пряничной слободе» появятся живописные места для пикника и просторная площадка для выгула собак. Разве можно себе представить наличие подобных зон в центре города?

«Остальную территорию квартала займут скверы. Кстати, всем лавочкам мы дадим свои собственные имена — например, «Лавочка счастья» или «Лавочка хорошего настроения», — говорят представители застройщика.

В каждом доме «Пряничной слободы» будут свои библиотеки, тренажерные залы и детские комнаты. Попасть внутрь, чтобы почитать книгу, позаниматься спортом или поиграть с ребенком, сможет любой житель квартала — двери будут открываться с помощью электронного ключа.

Счастливый обладатель квартиры в «Пряничной слободе» получает пространство, где каждый может найти для себя – спорт, творчество, игры, прогулки.

Например, родители могут не переживать за своих детей, ведь детские площадки отвечают всем требованиям безопасности и удалены от проезжей части. Те, кто предпочитает тихий отдых, в «Пряничной слободе» могут проводить время в скверах, а приверженцы здорового образа жизни – заниматься спортом на оборудованных площадках.

А развитая инфраструктура только добавляет бонусов жилому комплексу. Аптека в соседнем доме, магазин, где всегда есть свежие продукты, школа и детский сад, до которых не нужно добираться по утренним пробкам – что еще нужно современному, активному человеку?!


Узнать вторую причину, по которой нужно жить в «Пряничной слободе», можно здесь. А следующую мы назовем завтра — не пропустите!


http://пряничнаяслобода.рф/

Записывайтесь на встречу с менеджером в офисе продаж или на стройплощадке

по телефону +7 (4872) 71-00-01.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний