Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой в деревне Хопилово вспыхнул жилой дом. Фото

Фото: очевидца, ГУ МЧС по Тульской области
Пожар в деревне Хопилово под Тулой тушили семь расчетов МЧС

Днем 4 декабря в деревне Хопилово под Тулой загорелся частный жилой дом. Как стало известно «Тульской прессе», хозяева успели выйти из дома. На месте работают семь пожарных расчетов.

По последним данным ГУ МЧС по Тульской области, пожар уже локализован и ликвидирован.

Напомним, еще один сильный пожар случился ночью 4 декабря  деревне Федоровка. Жилой дом полностью выгорел изнутри, также сгорела и обрушилась кровля. Внутри спасатели нашли тело — выяснилось, что в пожаре погиб 64-летний мужчина. По предварительной информации Следственного управления СК по Тульской области, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний