Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

После ледяных дождей в Туле ожидаются морозы

Фото: andrea windolph (unsplash.com)
На следующей неделе циклон принесет в Тулу снег и морозы после ледяных дождей

Центральная Россия находится под влиянием атлантического циклона. Именно он, как сообщают синоптики «Фобоса», является причиной резкого потепления, ледяных дождей и гололедицы.

Но уже на следующей неделе его сменит атмосферный фронт из Скандинавии. На выходных температура воздуха не поднимется в среднем выше +2 градусов, а уже с понедельника, 26 декабря, столбик термометра начнет стремительно опускаться. Морозы будут небольшие, до -6 градусов, и сопровождаться снегом.

В Тульской области небольшие снегопады можно ожидать уже 24 и 25 декабря. В воскресенье также начнет холодать. Ночные морозы продлятся до конца недели, а вот днем температура будет резко меняться и в среднем доходить до 0 градусов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний