Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Представлен рейтинг Тульской области «Вдесятку»

Фото: ИА SM.News
Информационное агентство SM.News составило рейтинг «Вдесятку»

Информационное агентство SM.News составило рейтинг «Вдесятку» — это топ-10 важных персон уходящего года, оказавших наибольшее влияние на развитие Тульской области и страны в целом. В список попали жители Тульской области, которые активно участвуют в борьбе за национальные интересы России, развитии экономики и обеспечении функционирования социальной сферы.

Глава региона Алексей Дюмин занял первую строчку нового рейтинга «Вдесятку».  «Глава тульского региона, как человек с большими звездами на погонах и большим военным опытом, стремительно и четко отреагировал на начало специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины», — комментирует редакция SM.News.

За Алексеем Дюминым следует уроженец Тульской области певец Ярослав Дронов, известный широкой публике под псевдонимом SHAMAN. Издание называет музыканта «неформальным лидером патриотического крыла отечественного шоу-бизнеса».

Генеральный директор «НПО «Сплав» им. А.Н. Ганичева» Александр Смирнов замыкает тройку лидеров рейтинга информационного агентства. «Поставленная главой государства предприятиям ОПК задача — обеспечить поставки оружия и боевой техники в войска — в Туле выполняется с максимальной отдачей», — авторы рейтинга «Вдесятку» поясняют третью строчку списка персон.

На четвертом месте «Вдесятки» оказалась ефрейтор Кристина Ким, принявшая участие в СВО в качестве медсестры и спасшая 12 российских военнослужащих.

  • 5 место – первый заместитель Губернатора Тульской области – председатель Правительства Тульской области Вячеслав Федорищев.
  • 6 место – сенатор Российской Федерации – представитель правительства Тульской области Дмитрий Савельев.
  • 7 место – председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев.
  • 8 место – генеральный директор «Щекиноазот» Борис Сокол.
  • 9 место – глава регионального исполкома ОНФ в Тульской области Елена Шмелева.
  • 10 место – митрополит Тульский и Ефремовский Алексий.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний