Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ПСБ стал лауреатом в номинации «Зарплатный проект года»

«ПРОМСВЯЗЬБАНК» выиграл номинацию «Зарплатный проект года»

«ПРОМСВЯЗЬБАНК» стал лауреатом в номинации «Зарплатный проект года». Награду из рук депутата Тульской областной Думы, первого заместителя генерального директора ПП «Мехмаш» Дмитрия Афоничева получил заместитель регионального директора ПСБ Станислав Милюков.

Зарплатные программы универсального банка ПСБ представлены двумя программами: «Сильные люди. Тариф особого назначения» для Минобороны и силовых структур, а также «Твой плюс».

По словам заместителя регионального директора Станислава Милюкова, ПСБ — универсальный банк, предоставляющий все виды банковских услуг, реализующий гособоронзаказ и сопровождающий крупные госконтракты.

«Кроме того, ПСБ активно развивает свое присутствие на территории новых регионов России: в ДНР, ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областях. ПСБ стал первым российским системообразующим банком, который запустил комплексное банковское обслуживание населения и бизнеса на территории новых регионов России»

Жители и бизнес получили доступ к развитой финансовой инфраструктуре кредитной организации: среди предоставляемых банком услуг есть потребительское кредитование, открытие текущих, накопительных счетов и депозитов, оформление банковских карт, проведение оплаты услуг поставщиков. Клиентский банкинг развивается.

Также банк подключил уже более 2 тысяч терминалов для приема платежей с помощью банковской карты в ДНР и более 1 тысячи — в ЛНР.

Также в 2022 году ПСБ улучшил свои позиции в проекте «Национальный рейтинг прозрачности закупок» и занял одно из лидирующих мест среди участников финансового рынка в сегменте «Государственные корпоративные заказчики». ПСБ присвоен высокий уровень прозрачности закупок.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний