Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Смертельный пожар на Одоевском шоссе: семья не состояла на учете в органах профилактики

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области
Пострадавшая в смертельном пожаре на Одоевском шоссе тульская семья не состояла на учете

Следователи представили промежуточные данные расследования уголовного дела по факту пожара, в котором погибли 39-летняя женщина и ее двое детей: девочкам 7 лет и 1 года.

Напомним, происшествие произошло в доме на Одоевском шоссе. Муж погибшей и еще двое детей смогли выбраться через балкон. Мужчина попал в больницу с ожогами. 13-летняя девочка и 12-летний мальчик сейчас находятся с бабушкой.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области, семья характеризуется положительно. Она не состояла на учете в органах профилактики. В рамках следствия тщательным образом изучат все стороны трагического происшествия. Вместе со специалистами пожаротехнической лаборатории был проведет повторный осмотр места происшествия.

Точная причина пожара пока не установлена. Для этого назначен ряд экспертиз.


Напомним, тульские власти окажут помощь семье с проведением похорон. За ней уже закреплен куратор отделения «Мой семейный центр», который помогает в решении актуальных вопросов: передает предметы и одежду, предметы первой необходимости. Тулякам также оказывается психологическая и юридическая помощь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний