Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле сотрудники ДПС исполнили мечту 5-летнего Сережи Сафошина

Фото: УМВД России по Тульской области
Сотрудники Тульской Госавтоинспекции исполнили мечту 5-летнего Сережи Сафошина стать инспектором ДПС

В преддверии Нового года сотрудники Тульской Госавтоинспекции исполнили мечту пятилетнего Сергея Сафошина. Мальчик принял участие во Всероссийской благотворительной новогодней акции «Елка желаний»: загадал встретиться с инспектором ДПС и увидеть его работу.

Мечта маленького Сережи исполнилась благодаря начальнику управления Госавтоинспекции УМВД России по Тульской области полковнику полиции Вячеславу Лопатникову.

Начался заветный день со встречи с полицейским Дедом Морозом и Снегурочкой. А Вячеслав Лопатников подарил Сереже главные атрибуты для работы автоинспектора — полицейскую фуражку и настоящий жезл регулировщика. После краткого инструктажа мальчик отправился помогать инспектору ДПС лейтенанту полиции Евгению Воробьеву. Вместе они останавливали автомобили и проверяли у водителей документы.

Юный инспектор со всей ответственностью повторял действия за полицейским, а после — желал автомобилистам счастливого пути.

В конце дня Сережа посетил подразделение МРЭО, где сам выдал владельцу транспортного средства новые государственные регистрационные знаки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний