Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Стала известна стоимость билетов на новый поезд от Москвы до Узловой

Фото: Правительство Тульской области
Проезд на поезде «Узловая — Новомосковск — Москва Павелецкая» будет стоить от 630 рублей

Стоимость билетов на поезда нового маршрута от Тульской области до Москвы будет начинаться от 630 рублей. Об этом сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании.

С 26 декабря по рабочим дням между Узловой и столицей будет курсировать современный рельсовый автобус повышенной комфортности РА-3 «Орлан». С Павелецкого вокзала «Орлан» будет отправляться в 19:14, а из Узловой – в 03:54. Весь путь между конечными пунктами займет около 3,5 часов. На маршруте предусмотрены остановки на станциях Бобрик-Донской, Новомосковск-1 и Венев.

Стоимость полного билета до Венева – 630 рублей, до Бобрика-Донского – 770 рублей, до Новомосковска – 750 рублей, а до Узловой – 800 рублей. Столько же придется заплатить пассажирам, решившим проехать в обратном направлении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний