Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Тулагорводоканал» готов списать пени потребителям в преддверии Нового года

«Тулагорводоканал» проводит акцию «В новый год без долгов»

АО «Тулагорводоканал» в преддверии Нового года объявляет о проведении акции «В новый год без долгов».

Целью проводимой акции является стимулирование платежной дисциплины абонентов, пользующихся услугами АО «Тулагорводоканал» в жилых помещениях многоквартирных домов и частных домовладениях, допустивших, по различным причинам, нарушение сроков оплаты, приведшее к начислению пени.

Для участия в акции, потребитель должен в период с 1 по 31 декабря оплатить имеющуюся просроченную задолженность за услуги.

В случае если задолженность была взыскана судебным приказом или судебным решением, для участия в акции необходимо оплатить взысканную задолженность и государственную пошлину.

Потребителям, в полном объеме выполнившим условия проведения акции будут списаны пени за несвоевременную оплату.

Многоканальный телефон для получения консультаций по расчетам с физическими лицами: +7 (4872) 25-49-47

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний