Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская хоккейная команда «АКМ» одержала победу над «СКА-Невой»

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Алексей Дюмин поздравил тульских хоккеистов из «АКМ» с победой

Тульская хоккейная команда АКМ 1 декабря одержала победу во втором матче выездной серии Всероссийской хоккейной лиги. Соперником туляков оказалась команда-чемпион прошлого года «СКА-Нева». Игра завершилась со счетом 6:3 в пользу АКМ.

С победой тульских хоккеистов поздравил губернатор Алексей Дюмин.

«Спасибо ребятам за яркую игру и первую победу в серии! Сплочённость и командный дух помогли одержать верх над серьезным противником. Теперь важно сохранить победный настрой. Желаю успеха и результативных матчей! А болельщикам — ярких впечатлений!» – отметил глава региона.

Впереди у команды еще две игры с «Югрой» из Ханты-Мансийска» и «Рубином» из Тюмени. Домашняя серия начнется 9 декабря с игры с «Нефтянником» из Альметьевска.

12+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний