Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский губернатор Алексей Дюмин подарил музею Поленова новый трактор

Музей Поленова получил новый трактор в подарок от губернатора Алексея Дюмина

Музей-заповедник Василия Поленова получил в подарок к Новому году трактор. Технику музею подарил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Трактор директору учреждения Наталье Поленовой передала руководитель Фонда развития Тульской области «Перспектива» Юлия Федосеева. По ее словам, огромная территория музея содержится в порядке, и подарок от главы региона поможет в этом еще больше. К подаренному трактору прилагаются комплектующие насадки – лопата для снега, плуг и косилка.

«От имени губернатора Алексея Дюмина поздравляю весь коллектив с наступающим Новым годом!», — добавила Федосеева.

Как отметила Наталья Поленова, что благодаря новому трактору сотрудники музея планируют культивировать землю, чтобы сеять редкие травы, а потом делать лечебные чаи. Директор музея также поблагодарила Алексея Дюмина за чуткость и внимание к нуждам музея. Пользоваться техникой в музее начнут сразу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний