Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулу накрыла метель: улицы встали в огромных пробках

Фото: читателя
Утром 8 декабря в Туле машины встали в 8-балльных пробках из-за метели

Утром 8 ноября Тулу накрыла метель, и на дорогах оружейной столицы образовались серьёзные заторы. В «час пик» пробки появились на Октябрьской улице, проспекте Ленина в районе Зеленстроя, на Демидовской Плотине, Оборонной, Староникитской, Пролетарской, Кирова, Ложевой, Металлургов, Алексинском шоссе.

Так, Октябрьская улица «стоит» вплоть от Московского путепровода до Советской, Ложевая и Кирова – полностью. По данным «Яндекс.Карт», пробки оцениваются в 8 баллов, проблем автомобилистам и водителям  общественного транспорта добавляют ДТП: зарегистрированы аварии на улицах Мосина, Дмитрия Ульянова и на проспекте Ленина.

Как сообщает ситуационный информационно-аналитический центр «Компас71», пробки в Туле оцениваются в 4-5 баллов.

Средняя скорость движения порядка 28-30 км/ч.Совокупная длина пробок на данный момент составляет порядка 16 км.

Пробки на Советской улице составляют 6 баллов, а скорость движения около 22-23 км/ч.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний