Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки вновь остались без тепла из-за аварии на сетях патронного завода

Часть Пролетарского района Тулы осталась без отопления из-за коммунальной аварии

9 декабря в Пролетарском районе Тулы вновь отключили отопление. О проблеме «Тульской прессе» сообщили местные жители.

«Сегодня опять отключили отопление по Ложевой [улице]. И снова что-то случилось на патронном заводе! Видимо, не на особом контроле у администрации… Раз повторяется снова и снова ситуация», — пожаловались жители Пролетарского округа.

По данным управления по городскому хозяйству Тулы, причиной отключения теплоснабжения в жилых домах действительно стала коммунальная авария на сетях патронного завода. Из-за этого в Пролетарском округе произошло снижение параметров теплоснабжения.

«В настоящее время авария локализована, идёт восстановление параметров теплоносителя. Ситуация находится на контроле городской администрации», — говорится в сообщении.

Отметим, что это уже не первый случай отключения тепла в Пролетарском районе из-за проблем на сетях патронного завода. Без отопления жители домов на нескольких улицах оставались совсем недавно, 5 декабря, отключали отопление и в октябре — тоже из-за коммунальной аварии коммуникациях «ТПЗ».

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний