Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Участники спецоперации из Тульской области получают подарки к Новому году

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
В военном госпитале участники СВО получили подарки к Новому году от правительства Тульской области

Члены правительства Тульской области 22 декабря посетили тульских участников спецоперации, которые проходят лечение в военном госпитале Рязани. Военнослужащих навестил и поздравил от имени губернатора заместитель министра здравоохранения региона Михаил Малишевский. Он пожелал бойцам скорейшего выздоровления и восстановления, а также передал подарки, фрукты и теплые носки.

«Если вам, вашим родным и близким нужна помощь, не стесняйтесь, обращайтесь на горячую линию. Наши специалисты обязательно помогут вам в приоритетном порядке», – обратился к военнослужащим Михаил Малишевский.

Также в военный госпиталь прибыли глава Центрального округа Тулы Сергей Шестаков, заместитель начальника управления экономического развития администрации Тулы Олег Грачев и исполняющий обязанности директора регионального центра «Развитие» Инесса Сулина. Они сообщили бойцам, какие меры социальной поддержки им доступны, а также рассказали о медицинской и социальной реабилитации участников спецоперации.

Представители правительства Тульской области регулярно совершают поездки к бойцам, которые находятся в военных госпиталя различных регионов. Также для ответов на вопросы, связанные со специальной военной операцией, работает региональная горячая линия 8 (800) 200-52-26.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний