Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Драка за парковочное место в Туле: женщина получила сотрясение мозга

Фото: стоп-кадр из видео "Вести Тула"
В Туле участница драки за парковочное место получила сотрясение мозга

В Туле в драке за парковочное место, которая произошла на улице Клары Цеткин 6 декабря, женщина получила сотрясение головного мозга. В настоящий момент она находится в больнице, где врачи и поставили ей этот диагноз. Об этом сообщают «Вести Тула«. А мужчина, который стал вторым участником драки, покинул Тулу и уехал в Новосибирск, где скорее всего проживает.

 

Женщина рассказала, что была проведена судмедэкспертиза, и полиция в настоящий момент ожидает ее результаты. Тулячка после выписки из больницы будет заново подавать документы в судмедэкспертизу. Это необходимо, чтобы диагноз, поставленный врачами, учли при рассмотрении дела.

Также о своей версии произошедшего рассказал «Вестям» Павел, который пришел на помощь женщина во время драки. По его словам, он работает в здании, рядом с которым произошла потасовка. Во время обеденного перерыва он вышел на улицу, где решил поговорить по телефону. В процессе он заметил прохожего, который бегал по дороге из стороны в сторону. Это показалось туляку странным: мужчина не давал проехать к парковке автомобилям.

Ненадолго мужчина отвлекся, а когда повернулся обратно, увидел, что на свободное место, которое охранял прохожий, все-таки встала на парковку другая машина. Суетящийся мужчина подбежал к женщине-водителю и схватил ее за волосы, сорвав с головы шапку. После начала драки Павел прекратил телефонный разговор и побежал разнимать водителей. В первую очередь он отвел мужчину от женщины.

По словам туляка, это уже не первый случай, когда ему приходилось приходить на помощь:

«Это не нормальное поведение мужчины, когда применяется сила в отношении женщины. И я поражён, что никто больше не подошёл», – приводят «Вести» слова мужчины.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний