Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В центре Тулы мужчина избил женщину из-за парковочного места. Видео

Фото: стоп-кадр из видео "Вести Тула"
В Туле мужчина избил женщину из-за занятого парковочного места

Во вторник, 6 декабря, в Туле на улице Клары Цеткин произошел конфликт между жителями города, не поделившими парковочное место. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, кадры с места события опубликовали «Вести Тула».

На видео — человек, скорее всего, ожидая кого-то, стоит на проезжей части и не дает никому припарковаться. Одной женщине все же удалось поставить машину на свободное место. Мужчине это не понравилось, и он решил разобраться – подошел к автомобилистке и сорвал с нее шапку. Она на это ответила ударом, и нападавший также остался без головного убора.

«Девушка пыталась защититься от ударов взрослого крупного мужчины, но он бил ее головой о крышу авто. И все это происходило на глазах ребенка, который сидел в машине», – пишут «Вести Тула».

В конфликт вмешался прохожий, который оттащил мужчину в сторону. Сейчас пострадавшая находится в больнице в нейрохирургическом отделении. Сразу после нападения женщина вызвала полицию, от которой ее обидчик попытался скрыться. Предполагается, что нападавший держал место для судебного пристава. Тот сам стал свидетелем расправы своего помощника над тулячкой после того, как поставил автомобиль в другом месте.

В УМВД Тульской области «Тульской прессе» сообщили, что по данному факту побоев возбуждено административное дело:

«Заявление зарегистрировано в установленном законом порядке, личности всех участников происшествия установлены. Возбуждено административное производство по 6.1.1 КоАП РФ»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний