Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Чернском районе на стройке половина работников трудились незаконно: за ними пришли полиция и спецназ

Фото: ИА "Тульская пресса"
В Тульской области полиция и спецназ задержали более 40 незаконных мигрантов на стройке

В Тульской области сотрудники полиции совместно с силовиками отряда специального назначения «ГРОМ» пришли с проверкой миграционного законодательства на строительную площадку в Чернском районе.

Документы были проверены у 85 иностранных граждан. Из них 8 человек были привлечены к административной ответственности из-за нарушения режима пребывания в стране. Еще 38 человек осуществляли трудовую деятельность без патента и тоже были привлечены к административной ответственности.

В Управлении МВД России по Тульской области сообщили, что проверки миграционного законодательства в регионе проводятся регулярно. Лица,т нарушающие законодательство, привлекаются к ответственности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний