Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В историческом центре Тулы планируют построить гостиницу

В Туле на ул. Союзной планируют построить гостиницу

На заседании Координационного совета в администрации Тулы рассмотрели вопрос строительства гостиницы в историческом центре города. С предложением по аренде участка для этих целей выступил потенциальный инвестор. Речь идет о парковке городского пространства «Искра», расположенной на улице Союзной.

Замглавы администрации Владимир Полозов отметил, что принять решение о возведении нового объекта невозможно без изучения проекта. Экспертному сообществу нужно понять параметры и допустимость строительства. Для этого предложили организовать расширенное заседание Координационного совета, на котором инвестор проведет презентацию проекта. Как стало известно «Тульской прессе», оно запланировано на следующей неделе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний