Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В кластере «Октава» к Новому году подготовили детские спектакли

Фото: stockking/Freepik
В тульской «Октаве» на новогодних каникулах пройдут детские спектакли

Накануне Нового года культурные пространства Тулы продолжают рассказывать о запланированных праздничных мероприятиях.

Так, в кластере «Октава» подготовили четыре спектакля для детей. Первое представление «14 лесных мышей» (6+), поставленное «Театром теней» по книгам японского писателя Ивамуры Кадзуо, пройдет уже сегодня, в 18:30. Еще раз сказку о мышах покажут в «Октаве» 29 декабря также в 18:30.

«Однажды под Новый год мышиная семья вспоминает самые яркие события прошедших весны, лета и осени – ведь так готовиться к празднику гораздо веселее», – так описали предстоящий спектакль в кластере.

Театр «Лев Николаевич» представит спектакль «Верхом на хвосте» (0+). Он создан по мотивам произведения английской писательницы Джулии Дональдсон «Улитка и Кит». Эту постановку можно будет увидеть 25 декабря в 16:00 или 18:00.

Уже после наступления Нового года в «Октаве» пройдут спектакли «Новогодние опции» (6+) и «Планета людей» (12+) 2 и 9 января соответственно. Интерактивное представление «Новогодние опции» при помощи современных технологий погрузит зрителей внутрь сказочных зимних историй. А «Планета людей» познакомит с киномиром режиссера Андрея Тарковского через героя Экзюпери Маленького принца. Оба спектакля начнутся в 19:00.

Все билеты можно приобрести на сайте кластера.


ПО ТЕМЕ:

Утренники, спектакли и игры: новогодняя программа в Тульской области для детей

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний