Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске убили мужчину: спустя два дня тело обнаружила гражданская жена

Фото: СУ СКР по Тульской области
В Новомосковске в доме на улице Космонавтов обнаружили тело 58-летнего мужчины

Следователи в Новомосковске возбудили уголовное дело об убийстве 58-летнего местного жителя (ст. 105 УК РФ).

Тело мужчины в квартире на улице Космонавтов обнаружила его гражданская жена. По информации пресс-службы СУ СКР по Тульской области, женщина была обеспокоена тем, что в течение двух дней ее супруг не выходил на связь: придя к нему домой вечером 20 декабря, она нашла мужчину уже мертвым. На теле были признаки насильственной смерти.

Следователи уже осмотрели место происшествия. Все необходимые экспертизы назначены, организован комплекс необходимых следственных действий направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Также следователи устанавливают личность человека, причастного к совершению особо тяжкого преступления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний