Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В «Октаве» прошла рождественская ярмарка сувениров и подарков от тульских предпринимателей

В Туле прошла рождественская ярмарка сувениров и подарков от центра «Мой бизнес»

В эти выходные, 17 и 18 декабря, на площадке творческого индустриального кластера «Октава» прошла рождественская ярмарка сувениров и подарков. Ее организовал центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Свои товары и бренды представили около полусотни тульских предпринимателей и самозанятых. Для жителей и гостей Тулы, посетивших ярмарку, они подготовили мастер-классы по росписи имбирных пряников, индивидуальному пошиву одежды, изготовлению украшений и декора из джута (натурального текстильного волокна, прим. редакции). Любой желающий мог принять участие в тренировке по йоге.

Участники ярмарки смогли не только продать свой товар, но и обменяться опытом с коллегами.

Также для посетителей «Октавы» на протяжении двух дней проходили диджей-сеты. Угощения на рождественской ярмарке приготовил финалист конкурса «Предприниматель года» — один из известных тульских ресторанов.

В ходе ярмарки центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» провел бесплатные лекции об особенностях налогообложения для тех, кто хочет стать самозанятым.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний