Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В поселке Заокский на площади установили флаг РФ

В Заокском на площади Ленина установили флаг России

В поселке Заокский на площади Ленина был установлен флаг РФ. Об этом на своей странице в социальных сетях сообщил глава администрации муниципалитета Александр Атаянц.

«Сегодня, особенно важно поддерживать патриотический настрой у наших граждан. Теперь Флаг нашей великой и могучей Родины, высотой 18 метров, развивается над главной площадью нашего района!» — написал он в социальных сетях.

Александр Атаянц добавил, что место для установки флага выбрали не случайно. На площади его будет хорошо видно издалека. Для установки была задействована специальная машина, предназначенная для работ на большой высоте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний