Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворовском районе оперативники задержали мужчину, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Фото: ru.freepik.com
В Тульской области мужчина умер из-за разрыва печени после удара

В Суворовском районе Тульской области женщина обратилась в дежурную часть и сообщила о смерти знакомого в деревне Рождествено. На место выехали следователи и оперативники, которые осмотрели тело мужчины. Признаков криминальной смерти обнаружено не было.

При этом на месте происшествия обнаружились подозрительно расположенные предметы. Их изъяли для установления истинных причин смерти. На предметах были найдены следы, в связи с чем назначили необходимые исследования.

Специалисты судмедэкспетизы установили, что мужчина умер из-за разрыва печени, который произошел от удара. В короткие сроки были собраны необходимые улики, благодаря чему удалось установить предполагаемого злоумышленника. Им оказался уроженец поселка Центральный, который ранее уже был судим за аналогичное преступление.

Подозреваемый задержан, ему было предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Следователи будут ходатайствовать об избрании злоумышленнику меры пресечения. В настоящий момент продолжается расследование уголовного дела.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний