Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле почти 12 часов непрерывно шел снег

В Туле 16 декабря выросли 30-сантиметровые сугробы

В Туле снег шел непрерывно с 17:20 15 декабря до 05:10 16 декабря. Об этом «Тульской прессе» сообщили в Центре гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды. На сегодняшний день высота сугробов в оружейной столице достигает 30 см. Это соответствует показателям утра 15 декабря.

«Вечером шел мокрый снег, а ночью сухой, поэтому высота снега в Туле осталась прежней», — отмечают специалисты ЦГМС.

Выше сугробы только в Алексине. Здесь высота снега на утро 16 декабря составила 34 см.

Высота снега в Тульской области

Всего за последние два дня в Туле выпало 13% от месячной нормы осадков — 6 мм. Почти четверть от месячной нормы выпала в Алексине, 12 мм. Снегопады почти не затронули Ефремов и Узловую. Здесь выпало 4% и 5% от месячной нормы осадков соответственно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний