Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пройдет благотворительный патриотический концерт Бориса Галкина и Инны Разумихиной

17 декабря в ГКЗ пройдет благотворительный патриотический концерт Бориса Галкина и Инны Разумихиной

В Городском концертном зале города Тулы при поддержке депутата Государственной Думы Виктора Дзюбы, генерального директора завода «Мехмаш», депутата Тульской городской Думы Александра Швыкова и первого заместителя генерального директора завода «Мехмаш», депутата Тульской областной Думы Дмитрия Афоничева 17 декабря 2022 года в 17 часов пройдет благотворительный патриотический концерт заслуженного артиста Российской Федерации, режиссера, сценариста и композитора Бориса Галкина и российской эстрадной певицы, многократного лауреата конкурсов артистов эстрады Инны Разумихиной.

Организация и проведение мероприятия осуществляется за счет личных средств Виктора Дзюбы, Александра Швыкова и Дмитрия Афоничева.
Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев откроет благотворительный концерт.

Билеты переданы жителям Тулы, сотрудникам Правительства Тульской области, силовых структур региона и Тульской областной Думы на безвозмездной основе.

6+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний