Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области изменят расписание электричек на новогодних праздниках

Фото: РЖД
В Тульской области движение пригородных поездов изменится в период новогодних праздников

В Тульской области изменится расписание некоторых пригородных поездов. График движения поездов тульского региона Московской железной дороги скорректируют в предпраздничные и праздничные дни — с 30 декабря по 9 января.

31 декабря и 7 января пригородные электрички будут ходить по субботнему расписанию, 8 января — по расписанию воскресенья.

«Обращаем внимание пассажиров, что пригородные поезда №№6914/6913, 6906/6905 сообщением Калуга-1 – Тула и поезда №№6904/6903, 6916/6915 сообщением Узловая – Калуга-1 будут курсировать только с 1 по 6 января», — уточнили в МЖД.

Изменения в расписании поездов можно будет посмотреть на вокзалах и остановках, а также на официальном сайте РЖД.

Напомним, с 26 декабря в Тульской области запустили сообщение между Узловой и Москвой. Для перевозки пассажиров в Тульской области впервые будут использовать поезд повышенной комфортности РА-3 «Орлан». Поезд развивает скорость до 120 км/ч и отличается безопасностью, экологичностью и комфортом — в вагонах установлены системы климат-контроля, мягкие сидения, широкие багажные полки, информационные табло и светодиодное освещение. Также поезда приспособлены для маломобильных пассажиров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний