Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские полицейские устроили погоню за голым водителем. Иномарку остановили стрельбой по колесам

Фото: пресс-служба УМВД по Тульской области
Тульские полицейские применили оружие во время погони за голым водителем на Toyota

В дежурную часть УМВД по Тульской области поступило сообщение, что на пункте оплаты на 228-м километре трассы М-4 «Дон» около 16:00 20 декабря мужчина на Toyota Land Cruiser (93 регион) сбил шлагбаум и поехал в сторону Москвы. На задержание водителя сориентировали экипажи ДПС.

Во время преследования полицейские выстрелили из табельного оружия по колесам, чтобы остановить иномарку. Это удалось сделать на 147м- километре трассы. За рулем «Тойоты» сидел голый 39-летний мужчина. Во время задержания он напал на инспекторов ДПС, в результате подвижность водителя ограничили.

На данный момент в отделе полиции по Веневскому району выясняются все обстоятельства произошедшего.

UPD (12:34)

По факту нападения на сотрудников Госавтоинспекции следователями возбуждено уголовное дело в отношении жителя Кубани. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, и направлено в суд ходатайство об избрании меры пресечения.

Расследование уголовного дела находится на контроле в аппарате регионального следственного управления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний