Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области заключили под стражу бабушку, зарезавшую жену внука в душе. Видео

Фото: прокуратура Тульской области
Пожилая тулячка, убившая жену внука, заключена под стражу

Суд избрал меру пресечения для 66-летней жительницы Богородицкого района. Обвиняемая в убийстве женщина заключена под стражу.

Напомним, пенсионерка в доме в деревне Упертовка поссорилась с женой внука. Когда последняя принимала душ, женщина взяла нож и ударила потерпевшую в живот и в сердце. 29-летняя тулячка скончалась от полученных травм. Тело обвиняемая расчленила и попыталась утилизировать разными способами.

Пенсионерка сама обратилась в полицию и рассказала о случившемся. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в суде женщина признала вину. Во время проверки показаний она рассказала, где находятся останки убитой. Известно также, что женщина работала патологоанатомом.

Ход расследования уголовного дела контролируется Богородицкой межрайонной прокуратурой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний