Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимиру Путину презентовали Ситуационный центр губернатора в Туле

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Владимир Путин осмотрел Ситуационный центр губернатора в Туле

Сегодня, 23 декабря, Владимир Путин в рамках рабочего визита в Тулу осмотрел Ситуационный центр губернатора. Проект реализован по поручению президента.

Доклад о центре, в который поступает информация по социально-экономической ситуации и безопасности в области в режиме реального времени, представил его директор Алексей Гордеев. В мероприятии также принял участие губернатор Алексей Дюмин.

В центре создан полный цикл анализа данных — от планирования до контроля исполнения. Это позволяет ему стать современным рабочим инструментом для непрерывного управления и выстроить эффективное взаимодействие всех уровней власти, что, в свою очередь, сокращает время реагирования на инциденты и ответов на вопросы местных жителей.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний