Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Вопиющий случай в Одоевском колледже». Видео агрессивного отношения к студентам

Фото: кадр из видео
Прокуратура Тульской области проводит проверку по факту рукоприкладства в одоевском общежитии

Дежурная общежития Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса ударила студента. «Воспитательный» момент на камеру телефона снял другой студент, а далее видео распространилось в социальных сетях.

Что именно стало причиной конфликта между взрослой женщиной и несовершеннолетним парнем неизвестно.

Вполне возможно, что дежурная хотела забрать у студента запрещенный предмет. Не получив его мирным путем, женщина решила действовать силой и дала парню подзатыльник, при этом грубо указывая студенту на солидную разницу в возрасте.

По данному факту прокуратура Тульской области уже проводит проверку. После выяснения всех обстоятельств действиям дежурной будет дана соответствующая оценка.

По результатам проверки прокуратура примет необходимые меры реагирования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний