Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Выгодное новогоднее предложение: «Капитал» продает квартиры со скидкой до 20%

Успей купить готовую квартиру со скидкой до 20% от «Капитал-Строитель жилья»! Акция длится до Нового года! Оставь свои проблемы в уходящем году

Какую квартиру Вы хотите: в готовом доме, в стадии активного строительства или на этапе котлована?

Все варианты по-своему хороши:

• квартира в готовом доме (уже сданном или с ближайшим сроком сдачи) – экономишь средства на аренде жилья, делаешь ремонт и въезжаешь в свою новую квартиру мечты!

— Смарт квартал Пряничная слобода, дома «Имбирный» и «Медовый»
— СМАРТ-квартал на Октябрьской» 2-ая очередь строительства
— Смарт дом на Сурикова, дом №1

• квартира в доме на этапе активного строительства – успеешь подкопить, продумать ремонт, а также можешь воспользоваться субсидированной ипотекой с выгодной процентной ставкой!

— Смарт квартал Пряничная слобода, дома «Ванильный», «Карамельный», «Ягодный» и «Ежевика»
— Сурикова 2.0
— СМАРТ-квартал на Октябрьской» 3-я очередь строительства

• квартира в доме на этапе котлована – прекрасный вариант не только покупки будущего жилья, но и инвестиции, ведь всем известно, что на начальном этапе строительства цены самые выгодные!

— Надёжный на Пролетарке.

Что Вы получаете, приобретая квартиру сейчас?

Помимо таких очевидных плюсов как квартира в новом доме, с продуманной прилегающей территорией и хорошей инфраструктурой, удобной планировкой и гарантией от застройщика, в первую очередь, Вы экономите и даже зарабатываете! Рынок недвижимости неустанно растёт, цены на новостройки с каждым годом всё выше. Купив квартиру сейчас, Вы экономите в рамках действующей акции, и зарабатываете на росте её стоимости с годами.

Итак, главный вопрос, как получить скидку?

Квартиры, участвующие в акции, отмечены специальным знаком «%» на сайте застройщика. Просто перейдите по ссылке на сайт «Капитал-Строитель жилья» и выберите подходящий Вам вариант, или позвоните в офис продаж.

Получить подборку квартир по гарантированно низким ценам
+7 (4872) 75-92-26

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний